Уважаемые родители, просим вас пройти опрос - "Целевые взносы"!

Опрос проводится в рамках реализации Антикоррупционной программы и на основании поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 23 августа 2013 года №ОГ-П8-6157 и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей МБДОУ д/с ОВ №13.

ПРОЙТИ ОПРОС

ПРИКАЗ № 73 ОТ 11.05.2022 Г.

Приказ №73 от 11.05.2022 г. О результатах мониторинга (электронный документ)

О фактах коррупции в сфере образования Вы можете сообщить следующими способами

.Официальный сайт прокуратуры Краснодарского края

СООБЩИТЬ О КОРРУПЦИИ

Телефоны «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» Кущёвского районаХочу такой сайт

СООБЩИТЬ О КОРРУПЦИИ

Личное обращения в прокуратуру Кущёвского района, расположенную по адресу: Краснодарский край, Кущёвский район, ст. Кущевская, ул.Советская, д. 17

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» в детском саду

8 (938) 503-30-06

Полежай Алевтина Петровна

Приказ №73 от 11.05.2022 г. О результатах мониторинга (электронный документ).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Если у Вас вымогают взятку».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Информация о соблюдении антикоррупционного законодательства".pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.